বাসস
  ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১৭:০৬

মুন্সীগঞ্জে একটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

মুন্সীগঞ্জ, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ (বাসস): মুন্সীগঞ্জ জেলা সদরে পণ্যের মূল্য তালিকা না থাকা ও ননফুডগ্রেড রং বিক্রির দায়ে একটি প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা করা হয়েছে। 

আজ সোমবার উপজেলার রিকাবীবাজারে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযানে মিতা স্টোরের মালিককে এ জরিমানা করা হয়।

জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর মুন্সীগঞ্জ শাখা কার্যালয় সূত্রে জানা যায়, অধিদপ্তর আজ রিকাবীবাজারে মনিটরিং করে। এ সময় ভ্রাম্যমাণ আদালত মিতা স্টোরে পণ্যের মূল্য তালিকা না থাকায় এবং জর্দার রঙের নামে ননফুডগ্রেড রং বিক্রির দায়ে প্রতিষ্ঠানটির মালিক মো. জাহান শরীফকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করে। 

অভিযান পরিচালনা করেন জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর মুন্সীগঞ্জ জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক আসিফ আল আজাদ। তাকে সহযোগিতা করেন সদর উপজেলা স্যানেটারি ইন্সপেক্টর মো. জামাল উদ্দিন মোল্লা।