বাসস
  ২৬ জুলাই ২০২৫, ১৭:২৮

শরীয়তপুরে জুলাই পুনর্জাগরণে সমাজ গঠনে শপথ ও আলোচনাসভা

শরীয়তপুরে শনিবার জুলাই পুনর্জাগরণে সমাজ গঠনে শপথপাঠ, আলোচনাসভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান আয়োজিত। ছবি: বাসস

শরীয়তপুর, ২৬ জুলাই ২০২৫ (বাসস) : জেলায় আজ জুলাই পুনর্জাগরণে সমাজ গঠনে শপথপাঠ, আলোচনাসভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে। 

জেলা প্রশাসন ও সমাজসেবা অধিদপ্তরের জেলা কার্যালয়ের আয়োজনে এবং মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের সহযোগিতায় এ কর্মসূচীর আয়োজন করা হয়। 

আজ শনিবার সকাল সাড়ে ১০টায় জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে শপথবাক্য পাঠ ও জাতীয় পর্যায়ের কর্মসূচী অনুসরণ করা হয়। 

এরপর দুপুর ১২টায় শরীয়তপুর পৌরসভা মিলনায়তনে আলোচনাসভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

শরীয়তপুরের জেলা প্রশাসক তাহসিনা বেগমের সভাপতিত্বে এ আলোচনাসভায় আরও বক্তব্য রাখেন জেলার পুলিশ সুপার মো. নজরুল ইসলাম পিপিএম সেবা, বিএনপি নেতা মজিবুর রহমান প্রমুখ। 

এসময় শরীয়তপুর পৌরসভার প্রশাসক ও জেলায় স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-রিচালক মো. ওয়াহিদ হোসেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক ইমরুল হাসান, জেলায় সমাজসেবা অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক বিশ্বজিৎ বৈদ্য, জেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা আবু সিদ্দিক, গণঅধিকারের এডভোকেট ফিরোজ আহম্মেদ, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের জেলা শাখার সাবেক আহ্বায়ক ইমরান আল নাজির, জুলাই কন্যা কান্তা ও আদর প্রমুখ সহ সংশ্লিষ্টরা উপস্থিত ছিলেন।