শিরোনাম
ফেনী, ২২ জুলাই ২০২৫ (বাসস) : ঢাকার উত্তরা মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজের একটি ভবনে বাংলাদেশ বিমান বাহিনীর প্রশিক্ষণ বিমান বিধ্বস্তের ঘটনায় নিহতদের স্মরণে আজ ফেনীতে শোক পালন করেছে বিএনপি ও জামায়াতে ইসলামী।
এ উপলক্ষে বিএনপির উদ্যোগে আজ বাদ যোহর শহরের পাগলা মিয়া তাকিয়া মসজিদে এক মিলাদ ও দোয়ার আয়োজন করা হয়। জেলা বিএনপির আহ্বায়ক শেখ ফরিদ বাহার, সদস্য সচিব আলাল উদ্দিন আলাল, যুগ্ম-আহ্বায়ক এম এ খালেক, গাজী হাবিব উল্যাহ মানিক, সদর উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক ফজলুর রহমান বকুল, সদস্য সচিব আমান উদ্দিন কায়সার সাব্বির, জেলা কৃষক দলের সাধারণ সম্পাদক সামছুদ্দিন খোকনসহ বিপুল সংখ্যক মুসল্লি এই মোনাজাতে অংশ নেন।
একই সময়ে ফেনী কেন্দ্রীয় বড় জামে মসজিদে জামায়াতের উদ্যোগে নিহতদের রুহের মাগফিরাত ও দ্বগ্ধসহ আহতদের দ্রুত সুস্থতা কামনা করে দোয়া ও মোনাজাত করা হয়। মসজিদের পেশ ইমাম হাফেজ আবদুল্লাহ, পরিচালনা কমিটির সেক্রেটারি আলহাজ্ব মনোয়ার হোসাইন চৌধুরী, জামায়াতের নায়েবে আমির অধ্যাপক আবু ইউসুফ, প্রচার সম্পাদক আ.ন.ম আবদুর রহীম, সমাজসেবা সম্পাদক আবু ইউসুফ, শহর আমির নজরুল ইসলাম, ইসলামী ছাত্র শিবিরের জেলা সভাপতি আবু হানিফ হেলালসহ মুসল্লিরা এ দোয়া মোনাজাতে অংশ নেন।