বাসস
  ১০ জুলাই ২০২৫, ১৩:৫৯

চাঁদপুরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে ৭ মাদক কারবারি গ্রেফতার

চাঁদপুর,১০ জুলাই, ২০২৫( বাসস): জেলা সদর, হাজীগঞ্জ ও শাহরাস্তি উপজেলায় পৃথক যৌথ অভিযান চালিয়ে ৭ মাদক কারবারিকে গ্রেফতার।

আজ সকালে সদর আর্মি ক্যাম্প থেকে এই তথ্য নিশ্চিত করেন অপারেশনাল অফিসার লে. মানজুরুল হাসান খান।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার দিনগত রাত সাড়ে ১০টার দিকে হাজীগঞ্জ উপজেলার টোরাগড় এলাকা থেকে গ্রেফতার  করা হয় মাদক কারবারি পলি বেগম (২৮) কে। তার কাছ থেকে উদ্ধার করা হয় ৫০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট।

একই উপজেলায় রাত সোয়া ১২টার দিকে টোরাগড় এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে যৌথ বাহিনী। এ সময় উপজেলা ২০পিস ইয়াবা ট্যাবলটসহ গ্রেফতার হয় মাদক কারবারি শামীম হোসেন (২২)।

এছাড়াও হাজীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এর পুরাতন ভবনে রাতে অভিযান পরিচালনা করে মাদক সেবনকারী হিরণ (৩৫), রাশেদ (২৫) ও শফিউল আলম (৩৫) কে গ্রেফতার করা হয়।

অপরদিকে বুধবার দিনগত রাত সাড়ে ১২টার দিকে শাহরাস্তি উপজেলার কাজির কামতা এলাকায় যৌথ বাহিনীর অভিযানে গ্রেপ্তার হয় মাদক কারবারি মো. মানিক (৩০)। তার কাছ থেকে উদ্ধার হয় ২০ পিস ইয়বা ট্যাবলেট।

এছাড়াও একই রাতে সদর উপজেলার গাবতলী এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয় মাদক কারবারি সুজন (৩১) কে। তার কাছ থেকে উদ্ধার হয় ৬০পিস ইয়াবা ট্যাবলেট।
তিনি বলেন, উদ্ধারকৃত মাদক ও গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা গ্রহন করার জন্য স্ব স্ব থানা পুলিশের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে।