শিরোনাম
নওগাঁ, ৫ জুলাই, ২০২৫ (বাসস) : জেলার মহাদেবপুর উপজেলায় আজ শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৪-তম শাহাদৎ বার্ষিকী উপলক্ষে বৃক্ষরোপন কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।
আজ শনিবার বেলা ১১টা থেকে বিকেল ৬টা পর্যন্ত জাতীয়তাবাদী কৃষকদলের উদ্যোগে মহাদেবপুর উপজেলার হাতুড়, সফাপুর, উত্তরগ্রাম ও চেরাগপুর- চারটি ইউনিয়নে পাঁচহাজার বিভিন্ন প্রজাতির গাছের চারা রোপন ও বিতরণ করা হয়।
বৃক্ষরোপন কর্মসূচির উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী কৃষকদলের কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ফজলে হুদা বাবুল।
মহাদেবপুর উপজেলার হাতুর ইউনিয়ন কৃষকদলের সভাপতি রবিউল ইসলামের সভাপতিত্বে এ অনুষ্ঠানে মহাদেবপুর উপজেলা কৃষকদলের সভাপতি সুলতান মামুনুর রশীদ মামুন ও সাধারণ সম্পাদক মতিউর রহমান মতিসহ উপজেলা ও ইউনিয়ন বিএনপি এবং সকল অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।