বাসস
  ১৫ মে ২০২৫, ২১:০৫

রাজধানীর মোহাম্মদপুরে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান : গ্রেফতার ১৩

ঢাকা, ১৫ মে, ২০২৫ (বাসস) : অপরাধ নিয়ন্ত্রণে রাজধানীর মোহাম্মদপুর থানা এলাকায় সাঁড়াশি অভিযান চালিয়ে বিভিন্ন অপরাধে জড়িত ১৩ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

গ্রেফতারকৃতরা হচ্ছে- শাকিল (২৬), মমিনুল (২৬),  রাব্বি (১৯), আমান (১৮), আতিক (২৫), সোহেল (২৩), রাইসুল (২২), রাসেল (৩৪), আবদুল করিম (৩১), সোহেল রানা (২৭), বিল্লাল (২৩), রবিউল (২৪) ও জলিল (৪৪)।

ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের উপ-কমিশনার মুহাম্মদ তালেবুর রহমান স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে আজ এ তথ্য জানানো হয়।

এতে বলা হয়, বুধবার অভিযান পরিচালনা করে মোহাম্মদপুর থানা এলাকার বিভিন্ন স্থান থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। 

গ্রেফতারকৃতদের মধ্যে রয়েছে- পেশাদার ছিনতাইকারী, চোর, ডাকাত, পরোয়ানাভুক্ত আসামি ও বিভিন্ন অপরাধে জড়িত অপরাধী। গ্রেফতারকৃতদের আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। অপরাধ নিয়ন্ত্রণে মোহাম্মদপুর থানা পুলিশের এই অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়।