বাসস
  ১০ মে ২০২৫, ১৪:১৮

নরসিংদীতে সশস্ত্র হামলা থেকে রক্ষা পেলেন দেশ টিভির সাংবাদিক ও তার পরিবার

নরসিংদী, ১০ মে, ২০২৫ (বাসস) : দেশ টেলিভিশনের জেলা প্রতিনিধি এবং নরসিংদী প্রেসক্লাবের যুগ্ম সম্পাদক আকরাম হোসেন ও তার পরিবারের উপর একদল সশস্ত্র দুর্বৃত্ত হামলার চেষ্টা করেছে।

গতরাত পৌনে ১০টার দিকে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের বাসাইল এলাকায় রাস্তার ধারে একটি রেস্তোরাঁর কাছে এই ঘটনা ঘটে।

সিসিটিভি ফুটেজ অনুসারে, আকরাম হোসেন তার স্ত্রী এবং ২ বছরের শিশু সন্তানকে নিয়ে রেস্তোরাঁর সামনে অপেক্ষা করছিলেন। হঠাৎ তিনজন মুখোশধারী হামলাকারী তাদের দিকে এগিয়ে আসে। হামলাকারীদের একজন তাকে "ভালো থাকার" জন্য সতর্ক করে এবং ধারালো অস্ত্র দিয়ে আঘাত করার চেষ্টা করে। কাছাকাছি জনসাধারণের উপস্থিতি টের পেয়ে হামলাকারীরা দ্রুত ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়।

স্থানীয়দের সহায়তায় সাংবাদিক ও তার পরিবার অক্ষত অবস্থায় সেখান থেকে বাড়ি ফিরে যায়।

নরসিংদী সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ এমদাদুল হক বলেন, খবর পাওয়ার পরপরই পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে এবং এলাকা থেকে সিসিটিভি ফুটেজ সংগ্রহ করে। আমরা আশাবাদী যে খুব শীঘ্রই অপরাধীদের  শনাক্ত করে বিচারের আওতায় আনা সম্ভব হবে। এছাড়া হামলার কারণ তদন্ত করা হচ্ছে।