বাসস
  ০৫ মে ২০২৫, ১৮:০১

চুয়াডাঙ্গায় অস্ত্রসহ আন্তঃজেলা ডাকাতদলের ৬ সদস্য গ্রেফতার

চুয়াডাঙ্গায় অস্ত্রসহ গ্রেফতার। ছবি : বাসস

চুয়াডাঙ্গা, ৫ মে ২০২৫ (বাসস): জেলার আলমডাঙ্গা উপজেলায় আজ ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশি - বিদেশি আগ্নেয়াস্ত্র সহ আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ছয়সদস্যকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। 

আজ সোমবার ভোররাত সাড়ে ৪টার সময় আলমডাঙ্গা উপজেলার লক্ষীপুর বাজার থেকে আলমডাঙ্গা থানা পুলিশ তাদেরকে আটক করে।

এ সময় ডাকাতদলের কাছ থেকে ১টি বিদেশী পিস্তল, ১টি রিভলবার, ১টি ওয়ান শুটার গান, ২ রাউন্ড গুলি, ২টি চাইনিজ কুড়াল, ১টি ওয়াকিটকি, পুলিশ জ্যাকেট, তালা কাঁটার যন্ত্র, ইয়াবা ও ১টি মাইক্রোবাস (ঢাকা মেট্রো-গ-১২-৩০৯৭) উদ্ধার করা হয়।

আটককৃতরা হলো কুষ্টিয়ার কন্দরপুদিয়া গ্রামের বাবর আলীর পুত্র রুবেল রানা (২৯), আহাদনগরের কাছেদের পুত্র আজিজুর মন্ডল (৩৬), জোড়াপুকুরিয়ার সাইফুল ইসলামের পুত্র শিলন মোল্লা (২১) এবং ঝিনাইদহ জেলার কাদিখালী রামচন্দ্রপুর গ্রামের কদম আলীর পুত্র মিঠু (৩০),  বদর উদ্দিন মন্ডলের পুত্র মনিরুল ইসলাম (৪০) ও মধুপুর উত্তরপাড়ার মহাসিন শেখের পুত্র মারুফ শেখ (২০)।

সোমবার দুপুরে পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে আলমডাঙ্গার লক্ষীপুর বাজারে আব্দুর রাজ্জাকের তেলের দোকানের সামনে থেকে সোমবার ভোররাত সাড়ে ৪টার দিকে ডাকাতির উদ্দেশ্যে অস্ত্র¿সহ মাইক্রোবাসে অবস্থানকারি ৬ ডাকাতকে আটক করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে আলমডাঙ্গা থানার মামলা রুজু করা হয়েছে।

আলমডাঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাসুদুর রহমান জানান, আন্তঃজেলা ডাকাতদলের সদস্যদের আদালতে সোপর্দ করা হবে।