বাসস
  ৩০ নভেম্বর ২০২২, ১৯:৫৮

মালদ্বীপে হান্ড্রেড গালা অ্যাওয়ার্ড পেয়েছে মিয়ানজ ইন্টারন্যাশনাল গ্রুপ

ঢাকা, ৩০ নভেম্বর, ২০২২ (বাসস) : মালদ্বীপের একশো নেতৃস্থানীয় কোম্পানির মধ্যে স্থান পেয়ে পরপর দুইবার ওই দেশের গোল্ড হান্ড্রেড গালা অ্যাওয়ার্ড পেয়েছে মিয়ান্জ ইন্টারন্যাশনাল গ্রুপ। 
মঙ্গলবার মালদ্বীপের ক্রসরোড মাল্টিআইল্যান্ড রিসোর্টে গ্রুপের পক্ষ থেকে পুরস্কার গ্রহণ করেন প্রতিষ্ঠাতা ও চেয়ারম্যান আহমেদ মোত্তাকি।
এসময় হাইকমিশনেররিয়ার এডমিরাল এস এম আবুল কালাম আজাদ এর কাছ থেকে অ্যাওয়ার্ড গ্রহণ করেন আহমেদ মোত্তাকি।
উল্লেখ্য, মালদ্বীপের রাষ্ট্রপতির পৃষ্ঠপোষকতায় এই অ্যাওয়ার্ড দেয়া হয় সফল ব্যবসা প্রতিষ্ঠানগুলোকে যারা সব ধরনের ন্যায়নীতি মেনে ব্যবসা পরিচালনা করে। ব্যবসায়ের পরিধি, কর্পোরেট উদ্ভাবন ও প্রতিষ্ঠানে কর্মীর সংখ্যাও এক্ষেত্রে বিবেচনা করা হয়। হান্ড্রেড গালা অ্যাওয়ার্ড মালদ্বীপের সবচেয়ে সম্মানজনক পুরস্কার।
আহমেদ মোত্তাকির  বাড়ি ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার সরাইল উপজেলার শাহবাজপুর গ্রামে।