শিরোনাম
ঢাকা, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ (বাসস) : আজ থেকে পিরোজপুর জেলায় জাতীয় ফুটবল চ্যাম্পিয়নশিপ শুরু হয়েছে।
উদ্বোধনী খেলায় মুখোমুখি হয় পিরোজপুর জেলা ফুটবল দল ও বাগেরহাট জেলা ফুটবল দল। ম্যাচটি গোলশূন্যভাবে ড্র হয়।
আজ বিকেল ৩টায় জেলা স্টেডিয়ামে পিরোজপুর জেলা ফুটবল অ্যাসোসিয়েশনের আয়োজনে এবং যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয় ও বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের (বাফুফে) পৃষ্ঠপোষকতায় বর্ণাঢ্য আয়োজনের মাধ্যমে এই টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করা হয়।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পিরোজপুর জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আশরাফুল আলম খান।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পুলিশ সুপার খান মুহাম্মদ আবু নাসের, বাফুফের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য জাকির হোসেন চৌধুরী।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জেলা ক্রীড়া অফিসার হুসাইন আহমাদ।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য অধ্যক্ষ আলমগীর হোসেন, জেলা বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক সাইদুল ইসলাম কিসমতসহ রাজনৈতিক ও সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
অনুষ্ঠানের সঞ্চালনা করেন সাবেক জাতীয় ফুটবলার ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার সদস্য মো. লিটন খান।
অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, মাদকের হাত থেকে যুব সমাজকে রক্ষা করতে খেলার কোন বিকল্প নেই। খেলাধুলাই পারে তরুণ প্রজন্মকে মাদক থেকে দূরে রাখতে। সুস্থ দেহ ও সুন্দর মন গঠনে ক্রীড়ার ভূমিকা অপরিসীম।