বাসস
  ২৮ মে ২০২৫, ২০:২১

নওগাঁয় মিডিয়া কাপ প্রীতি ফুটবল ম্যাচে প্রিন্ট মিডিয়া একাদশের দাপুটে জয়

নওগাঁয় মিডিয়া কাপ প্রীতি ফুটবল ম্যাচে প্রিন্ট মিডিয়া একাদশের দাপুটে জয় -ছবি : বাসস

নওগাঁ, ২৮ মে ২০২৫ (বাসস)  : নওগাঁয় অনুষ্ঠিত মিডিয় কাপ প্রীতি ফুটবল ম্যাচে দাপুটে জয় পেয়েছে প্রিন্ট মিডিয়া একাদশ। আজ অনুষ্ঠিত ম্যাচে ইলেকট্রনিক মিডিয়া একাদশকে ৪-২ গোলে হারিয়েছে প্রিন্ট মিডিয়া একাদশ। 

বুধবার বিকেল ৪টায় মিডিয়া কাপের উদ্বোধন করেন নওগাঁর জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আব্দুল আউয়াল ও পুলিশ সুপার মোহাম্মদ সাফিউল সারোয়ার। 

প্রিন্ট মিডিয়া একাদশ প্রথমার্ধেই ৩-০ গোলে এগিয়ে যায়। দ্বিতীয়ার্ধেও শুরুতে এক গোল পরিশোধ করে ব্যবধান কমায় ইলেকট্রনিক একাদশ। পরবর্তীতে নির্ধারিত সময়ের খেলা শেষ হওয়ার আগে প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক একাদশ আরও একটি করে গোল করে প্রতিপক্ষের জালে। শেষ পর্যন্ত ৪-২ গোলের দাপুটে জয় নিশ্চিত করে প্রিন্ট মিডিয়া একাদশ। 

জেলার চারটি সাংবাদিক সংগঠন- নওগাঁ জেলা প্রেসক্লাব, জেলা সাংবাদিক ইউনিয়ন, জেলা টিভি জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন ও জেলা রিপোর্টাস ইউনিটির যৌথ আয়োজনে এই মিডিয়া কাপ প্রীতি ফুটবল ম্যাচের আয়োজন করা হয়। 

পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপার বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন। এ সময় অন্যদের মধ্যে সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ইবনুল আবেদিন, জাতীয় ফুটবল দলের সাবেক খেলোয়ার ও নওগাঁ জেলা ক্রীড়া সংস্থার সদস্য এনামুল হকউপস্থিত ছিলেন। 

মিডিয়া কাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২৫ এর আহবায়ক ও নওগাঁ জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি এএসএম রায়হান আলম বলেছেন জেলায় কর্মরত গণমাধ্যম কর্মীদের মধ্যে পারস্পারিক সৌহার্দপূর্ণ সম্পর্ক সুদৃঢ় করার লক্ষ্যে এই প্রীতি ফুটবল ম্যাচের আয়োজন করা হয়েছে। এখানে প্রতিযোগিতার মনোভাবের চেয়ে ভাতৃত্ববোধ বেশি দেখাটাই আনন্দের। 

জেলা প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ও মিডিয়া কাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট কমিটির সদস্য বেলায়েত হোসেন বলেন, এই ফুটবল ম্যাচ সাংবাদিকদের জন্য একটি মিলনমেলা। এই ম্যাচকে ঘিরে সাংবাদিকদের মধ্যে কয়েকদিন ধরে উৎসবমুখর পরিবেশ বিরাজ করছে। আজকে খুবই আনন্দঘন পরিবেশে খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

খেলা শেষে সন্ধ্যায় প্রেস ক্লাব মিলনায়তনে সাংস্কৃতিব সন্ধ্যা ও প্রীতিভোজের আয়োজন করা হয়েছে।