বাসস
  ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৩:১১

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সঙ্গে ধাক্কা, মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

প্রতীকী ছবি

চট্টগ্রাম (দক্ষিণ), ৫ ডিসেম্বর, ২০২৫ (বাসস): চট্টগ্রামের পটিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মো. নয়ন (২৭) নামের এক ব্যাংক কর্মকর্তা নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় তার বন্ধু রবিনও (২৫) আহত হয়েছেন। আহত রবিনকে পটিয়া বেসরকারি হাসপাতাল সেভরনে ভর্তি করা হয়েছে।

আজ শুক্রবার ভোর সাড়ে ৫টার দিকে উপজেলার জিরি ইউনিয়নের ফকিরা মসজিদ এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। মাইজভান্ডার দরবার শরীফ জিয়ারত শেষে বাড়ি ফেরার পথে তারা এ দুর্ঘটনার শিকার হন।

নিহত ব্যাংক কর্মকর্তা নয়ন আশিয়া ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা মুজিবুর রহমানের ছেলে।

জানা গেছে, নিহত নয়ন ইসলামী ব্যাংকে চাকরি করতেন। নয়ন তার বন্ধুকে নিয়ে মাইজভান্ডার দরবার শরীফে জিয়ারত করতে যান। জিয়ারত শেষে মোটরসাইকেল নিয়ে বাড়ি ফিরছিল। দ্রুতগতির এ মোটরসাইকেলটি পটিয়ার ফকিরা মসজিদ এলাকায় পৌঁছলে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি গাছে সঙ্গে ধাক্কা লাগে। এতে ঘটনাস্থলেই নয়ন মারা যান।

এ সময় তার বন্ধু গুরুতর আহত হন।

তথ্য নিশ্চিত করে আশিয়া ইউনিয়ন পরিষদের ৭ নম্বর ওয়ার্ডের সদস্য ফয়েজ আহমদ বলেন, মাইজভান্ডার দরবার জিয়ারত শেষে বাড়ি ফেরার পথে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় আমাদের এলাকার ব্যাংকার নয়ন মারা গেছেন। তার মরদেহ মেডিকেল থেকে বাড়িতে আনা হয়েছে। আহত অন্যজন মেডিকেলে ভর্তি আছে।