শিরোনাম

মুন্সীগঞ্জ, ২৬ অক্টোবর, ২০২৫ (বাসস) : মুন্সীগঞ্জে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাদ্যদ্রব্য প্রস্তুত ও জর্দার রংয়ের সঙ্গে ননফুডগ্রেড রং বিক্রির দায়ে দুই প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা করা হয়েছে।
জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর আজ রোববার সদর উপজেলার রিকাবীবাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের জরিমানা করে।
ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর মুন্সীগঞ্জ শাখা কার্যালয় সূত্রে জানা যায়, আজ রিকাবীবাজার এলাকায় বাজার মনিটরিংকালে ভ্রাম্যমাণ আদালত বসানো হয়। এ সময় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাদ্যদ্রব্য প্রস্তুত ও সংরক্ষণের দায়ে হাজী বিরিয়ানী হাউজকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এছাড়া উত্তম বণিক স্টোরে জর্দার রংয়ের সঙ্গে ননফুডগ্রেড রং বিক্রি করায় প্রতিষ্ঠানটিকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
অভিযান পরিচালনা করেন জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর মুন্সীগঞ্জ জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক আসিফ আল আজাদ। তাকে সহযোগিতা করেন সদর উপজেলা স্যানেটারি ইন্সপেক্টর মো. জামাল উদ্দিন মোল্লা।