শিরোনাম
মুন্সীগঞ্জ, ১৯ জুলাই, ২০২৫ (বাসস) : জেলায় জুলাই অভ্যুত্থানে ৩ শহীদের স্মরণে আজ সকাল ১১ টায় ষ্ট্রিট মেমোরি স্ট্যাম্প স্থাপনের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করা হয়েছে।
মুন্সীগঞ্জ শহরের প্রধান সড়কে কৃষিব্যাংক চত্বরে শহীদ মনোয়ার হোসেন ডিপজল, রিয়াজুল ফরাজী এবং মো. সজলের স্মরণে স্ট্রিট মেমোরি স্ট্যাম্প স্থাপনের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করেন শহীদ পরিবারের সদস্যরা।
জুলাই অভ্যুত্থানে নিহত মনোয়ার হোসেন ডিপজল, রিয়াজুল ফরাজী এবং মো. সজলের স্মৃতি রক্ষার্থে জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে এর ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করেন, রিয়াজুল ফরাজীর মেয়ে রিয়া মনি, মনোয়ার হোসেন ডিপজলের নানী শেফালী এবং সজলের ভাই মো. সাইফুল।
এ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, জেলা প্রশাসক ফাতেমা তুল জান্নাত, পুলিশ সুপার মুহম্মদ শামসুল আলম সরকার, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মো. রেজাউর করীম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) শরীফ উল্যাহ এবং শহীদ পরিবারে সদস্য বৃন্দ।
এসময় জেলা প্রশাসক বলেন, শহীদরা জীবন দিয়ে নতুন বাংলাদেশ দিয়ে গেছেন। এই ষ্ট্রিট মেমোরি স্ট্যাম্প আমাদের হৃদয় তাদের স্বরণ করতে সাহায্যে করবে।