বাসস
  ১৪ মার্চ ২০২৫, ১৪:৫৯

রামপুরায় পিকআপ ভ্যানের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত

ঢাকা, ১৪ মার্চ, ২০২৫ (বাসস) : রাজধানীর বনশ্রী ব্লক-সি এলাকায় দ্রুতগামী পিকআপ ভ্যানের ধাক্কায় দেলোয়ার হোসেন (৩১) নামে এক মোটরসাইকেল চালক নিহত হয়েছেন।

শুক্রবার সকাল পৌনে ছয়টার দিকে গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে জরুরি বিভাগে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। 

নিহত দেলোয়ারের মামাতো ভাই মো. ইমরান হোসেন বলেন, একটি বেসরকারি প্রতিষ্ঠানে চাকরি করতেন দোলোয়ার। রাতে তার বন্ধুকে চেকআপ করার জন্য হাসপাতালে রেখে বাসায় ফেরার পথে এই  দুর্ঘটনা ঘটে। 

রাত দেড়টার দিকে উল্টো দিক থেকে আসা একটি পিকআপ মোটরসাইকেলটিকে ধাক্কা দিলে গুরুতর আহত হন দেলোয়ার। পরে তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নেওয়া হলে মৃত্যু হয় তার।

তিনি আরো বলেন, দেলোয়ারের গ্রামের বাড়ি যশোরের শার্শা উপজেলায়। দক্ষিণ বনশ্রীর নন্দীপাড়া এলাকায় থাকতেন তিনি।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ মো. ফারুক জানান, মরদেহ মর্গে রাখা হয়েছে। এই বিষয়ে সংশ্লিষ্ট থানায় মামলা হয়েছে।